«Исчезающая красота» — возможность для заповедных территорий показать огромному количеству людей по всей России неповторимую красоту дикой природы, а для фотографов – получить доступ к многомиллионной аудитории.

Российские заповедники и национальные парки сохраняют уникальные уголки первозданной природы – наше достояние, которым мы можем гордиться. Благотворительный фонд «Красивые дети в красивом мире» уже более 9 лет помогает заповедным территориям. Одна из важных задач фонда – способствовать формированию общественной поддержки дела охраны природы.

На конкурс принимались фотографии, сделанные на заповедных территориях. Жюри отсмотрело более 200 фоторабот 55 авторов из 25 регионов России – от Приморья до Псковской области и от Таймыра до Оренбуржья. Работы были представлены в номинациях «Портрет животного», «Пейзаж», «Микромир» и «Аэрофотосъемка». В полуфинал вышло 67 фотографий. Среди них работа научного сотрудника Сайлюгемского национального парка Алексея Кужлекова "Манул - Сайлюгемский дикий кот". Победитель будет определен по итогам голосования. Поддержим нашего исследователя!

Голосование идет на сайте конкурса  https://contest-app.detipriroda.ru/ru/contests/1#/projects?idea_id=57  до 12:00 мск 27 августа.

Работы финалистов покажут на самой масштабной цифровой фотовыставке на экранах магазинов "М.Видео" и "Эльдорадо" по всей стране. 

 

Telegram